総合順位データ
総合順位 名前 ゼッケン(住まい) 完走タイム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
3001 土屋 志帆 1168(東京都) 2時間09分42秒
3002 武田 匡史 1976(伊那市) 2時間09分43秒
3003 鳥居 紀宏 2219(愛知県) 2時間09分44秒
3004 加藤 将司 4141(岡谷市) 2時間09分48秒
3005 田中 正樹 2805(諏訪市) 2時間09分49秒
3006 有川 格 2627(神奈川県)2時間09分50秒
3007 山本 浩之 3497(中野市) 2時間09分51秒
3008 宮崎 香 3088(野沢温泉村2時間09分51秒
3009 土田 大吾 7272(神奈川県)2時間09分52秒
3010 北原 正和 4849(伊那市) 2時間09分52秒
3011 西川 涼介 1811(埼玉県) 2時間09分52秒
3012 山藤 征矢 6569(埼玉県) 2時間09分52秒
3013 林 久夫 3226(伊那市) 2時間09分53秒
3014 井澤 いずみ 2056(岡谷市) 2時間09分54秒
3015 黒部 恭史 2671(富士見町)2時間09分55秒
3016 小平 茂雄 4147(山梨県) 2時間09分56秒
3017 土肥 さくら 4957(東京都) 2時間09分56秒
3018 山田 明美 5808(駒ヶ根市)2時間09分56秒
3019 田中 均 4962(長野市) 2時間09分57秒
3020 小野寺 雄耶 4292(諏訪市) 2時間09分57秒
3021 横田 美久 5559(信濃町) 2時間09分58秒
3022 並木 奈緒 5164(岡谷市) 2時間10分02秒
3023 原田 道彦 1933(長野市) 2時間10分02秒
3024 有賀 宏 2816(南箕輪村)2時間10分02秒
3025 寺島 厚詞 1226(神奈川県)2時間10分03秒
3026 堀内 良成 6977(塩尻市) 2時間10分04秒
3027 大泉 由希子 3752(栃木県) 2時間10分04秒
3028 松原 史明 4534(上田市) 2時間10分04秒
3029 井上 理子 4211(東京都) 2時間10分04秒
3030 坂本 賢宣 912(新潟県) 2時間10分07秒
3031 池田 泰 1263(千葉県) 2時間10分07秒
3032 柴田 源也 890(岐阜県) 2時間10分07秒
3033 宮崎 裕 5026(長野市) 2時間10分08秒
3034 山名 洋和 4067(東京都) 2時間10分09秒
3035 太田 龍平 5688(飯田市) 2時間10分09秒
3036 荒山 哲也 5958(東京都) 2時間10分10秒
3037 唐沢 貴博 3616(箕輪町) 2時間10分11秒
3038 上沼 薫 5010(伊那市) 2時間10分12秒
3039 上沼 浩典 5009(伊那市) 2時間10分13秒
3040 伊藤 和樹 1185(茅野市) 2時間10分13秒
3041 開藤 博紀 6304(塩尻市) 2時間10分13秒
3042 田中 渉 511(茅野市) 2時間10分14秒
3043 鶴田 猛雄 5652(茅野市) 2時間10分14秒
3044 福澤 洋平 4878(駒ヶ根市)2時間10分15秒
3045 岩崎 岳 3405(下諏訪町)2時間10分15秒
3046 大和田 澄恵 2262(静岡県) 2時間10分17秒
3047 田中 伸洋 3345(新潟県) 2時間10分17秒
3048 鈴木 里佳 5776(飯網町) 2時間10分17秒
3049 財前 進 3826(神奈川県)2時間10分17秒
3050 後藤 専 5195(山梨県) 2時間10分18秒
3051 伊東 睦紀 7759(長野市) 2時間10分18秒
3052 志水 早苗 5683(飯島町) 2時間10分18秒
3053 望月 文菜 3787(愛知県) 2時間10分20秒
3054 望月 里司 3786(愛知県) 2時間10分20秒
3055 竹村 諒平 3437(松本市) 2時間10分21秒
3056 八木 英次郎 7305(塩尻市) 2時間10分21秒
3057 中平 善叙 4621(愛知県) 2時間10分21秒
3058 原 保広 5736(神奈川県)2時間10分22秒
3059 深見 晴彦 4868(中野市) 2時間10分23秒
3060 橋爪 誠二郎 3340(岡谷市) 2時間10分23秒
3061 有賀 剛 4088(箕輪町) 2時間10分23秒
3062 松尾 萌花 5309(神奈川県)2時間10分23秒
3063 芝田 周平 4907(諏訪市) 2時間10分24秒
3064 後藤 雅美 5743(愛知県) 2時間10分24秒
3065 加納 剛之 3966(長野市) 2時間10分24秒
3066 堀川 渡 3712(松本市) 2時間10分24秒
3067 横山 法子 5228(諏訪市) 2時間10分24秒
3068 岩本 孝行 3530(東京都) 2時間10分24秒
3069 横関 祐一 3564(愛知県) 2時間10分26秒
3070 福沢 啓 7607(岡谷市) 2時間10分26秒
3071 玉井 泰光 5298(安曇野市)2時間10分27秒
3072 伊藤 文博 4589(諏訪市) 2時間10分29秒
3073 中楯 真 3598(岡谷市) 2時間10分32秒
3074 土橋 友幸 5376(諏訪市) 2時間10分34秒
3075 北原 俊 1964(池田町) 2時間10分35秒
3076 姜 大成 4619(東京都) 2時間10分35秒
3077 橋本 咲恵 7165(伊那市) 2時間10分36秒
3078 鈴木 大地 5125(神奈川県)2時間10分36秒
3079 森田 匠 3278(東京都) 2時間10分36秒
3080 青木 雅治 4301(下諏訪町)2時間10分36秒
3081 長谷部 伸一 4051(長野市) 2時間10分36秒
3082 山本 悦子 3920(千葉県) 2時間10分37秒
3083 両角 正太郎 3938(茅野市) 2時間10分38秒
3084 潮来 節子 5320(埼玉県) 2時間10分38秒
3085 安西 昭佳 3965(箕輪町) 2時間10分38秒
3086 大林 基春 7479(駒ヶ根市)2時間10分38秒
3087 三澤 哲也 2399(箕輪町) 2時間10分39秒
3088 花岡 拓哉 2638(東京都) 2時間10分40秒
3089 日野 達哉 2113(富士見町)2時間10分41秒
3090 濱 正樹 2115(富士見町)2時間10分42秒
3091 小澤 奈津美 2446(富士見町)2時間10分42秒
3092 松本 義隆 2387(塩尻市) 2時間10分43秒
3093 大塚 広輝 6684(飯綱町) 2時間10分44秒
3094 浦野 隆寛 4360(長野市) 2時間10分44秒
3095 菊池 孝明 3350(原村) 2時間10分45秒
3096 加順 久夫 2433(松本市) 2時間10分45秒
3097 鎌倉 幸司 5928(安曇野市)2時間10分45秒
3098 河野 浩 2820(神奈川県)2時間10分46秒
3099 南部 順子 5731(東京都) 2時間10分46秒
3100 神山 忠広 2832(東京都) 2時間10分47秒
3101 宇野 真央 7323(岡谷市) 2時間10分48秒
3102 佐藤 千景 5244(東京都) 2時間10分48秒
3103 大谷 伸和 3726(茅野市) 2時間10分48秒
3104 笠原 聡志 3104(原村) 2時間10分50秒
3105 竹森 章恵 2542(諏訪市) 2時間10分50秒
3106 吉池 敬芳 2277(宮城県) 2時間10分51秒
3107 本間 加絵 4901(伊那市) 2時間10分51秒
3108 合六 基樹 3168(岡山県) 2時間10分52秒
3109 高木 暁子 2970(東京都) 2時間10分52秒
3110 奥山 悠 5792(新潟県) 2時間10分53秒
3111 田中 善博 1677(伊那市) 2時間10分53秒
3112 米村 明利 3978(駒ヶ根市)2時間10分54秒
3113 平出 信次 2046(原村) 2時間10分54秒
3114 若山 誠 3654(愛知県) 2時間10分54秒
3115 今井 晃 3163(岡谷市) 2時間10分55秒
3116 古川 太郎 7441(諏訪市) 2時間10分55秒
3117 小林 高志 1051(根羽村) 2時間10分56秒
3118 朴 勇得 4110(駒ヶ根市)2時間10分57秒
3119 朝倉 啓介 2028(辰野町) 2時間10分58秒
3120 中山 陵二 4716(下諏訪町)2時間10分59秒
3121 佐藤 修二 7003(東京都) 2時間11分00秒
3122 戸村 貞夫 986(埼玉県) 2時間11分01秒
3123 田中 友和 1252(長野市) 2時間11分03秒
3124 平野 茂 3040(富士見町)2時間11分03秒
3125 武井 誠 4027(諏訪市) 2時間11分04秒
3126 屋良 一洋 3280(沖縄県) 2時間11分04秒
3127 中右 二郎 3314(諏訪市) 2時間11分04秒
3128 藤嶌 清隆 5644(岐阜県) 2時間11分05秒
3129 川合 邦衛 3836(岐阜県) 2時間11分05秒
3130 大林 直樹 5752(駒ヶ根市)2時間11分05秒
3131 西村 治人 5107(軽井沢町)2時間11分06秒
3132 津金 省吾 4420(原村) 2時間11分06秒
3133 須ア 悠貴 4743(南木曽町)2時間11分06秒
3134 清水 美穂 5375(松本市) 2時間11分06秒
3135 佐々木 久美 4207(大阪府) 2時間11分07秒
3136 後藤 悠 5933(栃木県) 2時間11分08秒
3137 伊藤 祐臣 3337(岡谷市) 2時間11分08秒
3138 関矢 裕之 6794(新潟県) 2時間11分08秒
3139 菊地 祐里江 3155(下諏訪町)2時間11分08秒
3140 鈴木 猛 5427(千葉県) 2時間11分09秒
3141 窪田 正臣 3904(岡谷市) 2時間11分10秒
3142 草間 雅子 4213(塩尻市) 2時間11分10秒
3143 藤澤 かすみ 3064(東京都) 2時間11分11秒
3144 尾曽 真梨子 4013(伊那市) 2時間11分11秒
3145 北原 博 3951(諏訪市) 2時間11分11秒
3146 嘉瀬 清司 4797(茅野市) 2時間11分11秒
3147 橋爪 茂登 3157(伊那市) 2時間11分11秒
3148 山下 智子 4098(東京都) 2時間11分12秒
3149 小林 美登里 6420(松本市) 2時間11分12秒
3150 宮ア 優一 3136(千曲市) 2時間11分13秒
3151 鈴木 久美子 5880(愛知県) 2時間11分13秒
3152 岡部 泉 5288(埼玉県) 2時間11分15秒
3153 功力 英俊 4193(東京都) 2時間11分16秒
3154 走川 哲郎 5328(徳島県) 2時間11分16秒
3155 栗原 寿理 4077(栃木県) 2時間11分16秒
3156 山岸 哲 4899(東京都) 2時間11分17秒
3157 服部 浩文 5233(千葉県) 2時間11分18秒
3158 市脇 勇一 7465(塩尻市) 2時間11分18秒
3159 山岡 敏之 5306(岐阜県) 2時間11分20秒
3160 柳沢 浩司 5515(上田市) 2時間11分20秒
3161 冷水 創史 4134(埼玉県) 2時間11分21秒
3162 浅野 芳 4097(東京都) 2時間11分21秒
3163 内田 晶久 3725(東京都) 2時間11分22秒
3164 橋 洋一 4253(神奈川県)2時間11分23秒
3165 宮尾 愛里子 7316(坂城町) 2時間11分23秒
3166 児島 敦子 5322(東京都) 2時間11分24秒
3167 森川 信彦 4941(愛知県) 2時間11分24秒
3168 蕪城 清幸 7330(石川県) 2時間11分26秒
3169 平本 由紀子 4230(東京都) 2時間11分26秒
3170 原田 龍弥 2550(茅野市) 2時間11分26秒
3171 木村 茂富 4245(諏訪市) 2時間11分26秒
3172 折井 貴弥 4684(富士見町)2時間11分27秒
3173 市川 絢 857(諏訪市) 2時間11分27秒
3174 柳澤 正典 7771(群馬県) 2時間11分28秒
3175 中澤 純彦 1746(下諏訪町)2時間11分28秒
3176 波間 あゆみ 5158(茅野市) 2時間11分28秒
3177 下平 雅子 4007(東京都) 2時間11分28秒
3178 徳原 嗣久 4833(大町市) 2時間11分29秒
3179 伊東 眞一 4052(茅野市) 2時間11分29秒
3180 山崎 直 3570(東京都) 2時間11分30秒
3181 東山 拓也 4918(茅野市) 2時間11分30秒
3182 網野 守 6867(伊那市) 2時間11分30秒
3183 日高 洋志 2922(塩尻市) 2時間11分31秒
3184 信谷 則子 6053(神奈川県)2時間11分32秒
3185 伴 真人 4402(諏訪市) 2時間11分33秒
3186 加藤 輝彦 4325(東京都) 2時間11分33秒
3187 両角 真澄 1032(諏訪市) 2時間11分34秒
3188 長谷川 富世 3426(愛知県) 2時間11分34秒
3189 喜多 章彦 5798(長野市) 2時間11分34秒
3190 大塚 ゆかり 5017(岡谷市) 2時間11分34秒
3191 和田 信大 5222(岡谷市) 2時間11分35秒
3192 西澤 道雄 6517(茅野市) 2時間11分35秒
3193 岡本 睦良 3760(神奈川県)2時間11分36秒
3194 湯本 昭夫 4152(上田市) 2時間11分37秒
3195 北詰 眞由美 3992(千葉県) 2時間11分37秒
3196 宮崎 卓朗 3999(諏訪市) 2時間11分38秒
3197 西田 俊彦 7168(東京都) 2時間11分40秒
3198 熊ア 昌幸 990(岡谷市) 2時間11分40秒
3199 加藤 良 1619(山梨県) 2時間11分41秒
3200 上野 哲 6097(上田市) 2時間11分43秒
3201 杉原 睦弘 1900(愛知県) 2時間11分43秒
3202 服藤 知晃 4041(岐阜県) 2時間11分44秒
3203 吉田 和洋 2850(岡谷市) 2時間11分45秒
3204 小口 裕平 2039(岡谷市) 2時間11分45秒
3205 内田 健一 5793(新潟県) 2時間11分46秒
3206 井出 有希子 5226(茅野市) 2時間11分47秒
3207 原 善明 859(富士見町)2時間11分51秒
3208 戸谷 亮太 1402(岡谷市) 2時間11分51秒
3209 中島 千枝 3755(東京都) 2時間11分52秒
3210 森谷 知格 3240(岡谷市) 2時間11分53秒
3211 北原 恵美子 2706(富士見町)2時間11分53秒
3212 一井 良 4264(白馬村) 2時間11分54秒
3213 笠原 晋 3950(下諏訪町)2時間11分57秒
3214 白石 純也 1997(栃木県) 2時間11分57秒
3215 矢ヶ崎 剛 5445(諏訪市) 2時間11分58秒
3216 伊藤 勉 3457(愛知県) 2時間11分58秒
3217 伊藤 真知子 3459(愛知県) 2時間11分59秒
3218 塩原 数馬 5432(諏訪市) 2時間11分59秒
3219 大羽 伸弥 4794(諏訪市) 2時間11分59秒
3220 道幸 太輝 4462(千葉県) 2時間12分00秒
3221 北林 浩光 5761(神奈川県)2時間12分00秒
3222 平出 俊樹 2469(富士見町)2時間12分01秒
3223 鹿野 健太郎 6967(東京都) 2時間12分01秒
3224 鈴木 広章 3120(白馬村) 2時間12分02秒
3225 佐々木 信博 1391(下諏訪町)2時間12分02秒
3226 木下 瑞輝 1979(塩尻市) 2時間12分04秒
3227 高野 諒一 3081(岡谷市) 2時間12分05秒
3228 林 聡 3444(埼玉県) 2時間12分06秒
3229 溝口 礼子 3118(諏訪市) 2時間12分06秒
3230 丹羽 健二 3674(箕輪町) 2時間12分07秒
3231 木内 卓哉 1555(茅野市) 2時間12分09秒
3232 今井 健人 5455(岡谷市) 2時間12分09秒
3233 牛山 正喜 3389(飯田市) 2時間12分11秒
3234 熊ア 麻美 989(岡谷市) 2時間12分11秒
3235 中澤 和孝 7135(松川村) 2時間12分11秒
3236 宮坂 邦廣 3052(下諏訪町)2時間12分12秒
3237 伊東 まち子 4657(売木村) 2時間12分12秒
3238 安藤 定久 3254(山梨県) 2時間12分12秒
3239 坂井 玲子 4393(諏訪市) 2時間12分13秒
3240 上條 雅俊 4390(松本市) 2時間12分13秒
3241 永田 武 5062(埼玉県) 2時間12分13秒
3242 原田 としみ 698(山梨県) 2時間12分16秒
3243 矢島 理沙 3460(茅野市) 2時間12分17秒
3244 岸田 孝三 4858(松本市) 2時間12分17秒
3245 松浦 淳 4082(千葉県) 2時間12分19秒
3246 西村 庄樹 3823(飯田市) 2時間12分20秒
3247 小澤 徹 6184(山梨県) 2時間12分21秒
3248 益田 万寿美 5885(静岡県) 2時間12分22秒
3249 宮ア 和哉 326(中川村) 2時間12分22秒
3250 大庭 雄介 545(岐阜県) 2時間12分24秒
3251 宮坂 勲 5553(長野市) 2時間12分24秒
3252 梅垣 和彦 4592(岡谷市) 2時間12分24秒
3253 内田 和見 4696(富士見町)2時間12分25秒
3254 井上 貴裕 2985(大阪府) 2時間12分26秒
3255 青木 高至 4411(奈良県) 2時間12分26秒
3256 宮城 敏幸 4233(千曲市) 2時間12分28秒
3257 沼田 正美 2563(愛知県) 2時間12分29秒
3258 祖父江 駿 6093(松本市) 2時間12分29秒
3259 伊藤 達也 5392(阿南町) 2時間12分29秒
3260 斎藤 真二 3026(東京都) 2時間12分29秒
3261 齊藤 久雄 6378(箕輪町) 2時間12分30秒
3262 唐沢 政浩 1165(箕輪町) 2時間12分30秒
3263 柏崎 千恵美 7247(埼玉県) 2時間12分32秒
3264 鈴木 雅也 5194(松本市) 2時間12分33秒
3265 棚橋 翔一 6471(千葉県) 2時間12分34秒
3266 那須 央佳 6269(箕輪町) 2時間12分35秒
3267 関 功 4392(諏訪市) 2時間12分35秒
3268 平出 かす美 924(富士見町)2時間12分35秒
3269 長谷川 雄一 2724(神奈川県)2時間12分36秒
3270 小林 和也 5410(小布施町)2時間12分36秒
3271 斉藤 政幸 4075(群馬県) 2時間12分37秒
3272 浦野 友宏 5290(箕輪町) 2時間12分38秒
3273 豊田 俊夫 3031(東京都) 2時間12分38秒
3274 平谷 昴史 2146(岡谷市) 2時間12分38秒
3275 川副 隆一 2537(愛知県) 2時間12分38秒
3276 中村 絹代 4238(阿南町) 2時間12分38秒
3277 上村 ルミ子 4776(愛知県) 2時間12分39秒
3278 藤山 直也 5972(岡谷市) 2時間12分39秒
3279 木下 理 5779(神奈川県)2時間12分40秒
3280 田中 護 935(諏訪市) 2時間12分40秒
3281 清田 明花 5785(諏訪市) 2時間12分42秒
3282 上岡 真敏 7664(諏訪市) 2時間12分42秒
3283 中久保 美奈 5848(長野市) 2時間12分43秒
3284 河合 真基 7882(茅野市) 2時間12分43秒
3285 青木 己乃美 1326(山梨県) 2時間12分43秒
3286 青木 雄一 1327(山梨県) 2時間12分44秒
3287 宮内 政典 4614(東京都) 2時間12分46秒
3288 浦野 隆 3860(宮田村) 2時間12分47秒
3289 矢部 愛 4883(愛知県) 2時間12分48秒
3290 吉江 聰夫 3078(岡谷市) 2時間12分48秒
3291 筒井 貴文 4902(諏訪市) 2時間12分48秒
3292 熊野 聡 3663(神奈川県)2時間12分49秒
3293 堀内 嘉子 2794(茅野市) 2時間12分49秒
3294 ランデイン ロモT305(富士見町)2時間12分50秒
3295 阿部 翔 3050(茅野市) 2時間12分51秒
3296 小田 陽子 5593(飯田市) 2時間12分51秒
3297 堀江 智史 2845(東京都) 2時間12分52秒
3298 小口 稔 556(岡谷市) 2時間12分53秒
3299 湯澤 万里子 4278(東京都) 2時間12分54秒
3300 下畝 和大 4779(神奈川県)2時間12分54秒