総合順位データ
総合順位 名前 ゼッケン(住まい) 完走タイム
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
1501 四條 晶文 2367(静岡県) 1時間51分11秒
1502 西森 喬 2291(松本市) 1時間51分12秒
1503 赤羽 利彦 512(南箕輪村)1時間51分12秒
1504 三ツ橋 実 2263(諏訪市) 1時間51分13秒
1505 澤田 浩史 1274(神奈川県)1時間51分13秒
1506 大宮 雅登 1275(駒ヶ根市)1時間51分14秒
1507 太田 博久 3156(岡谷市) 1時間51分15秒
1508 遠藤 聖斗 6535(飯田市) 1時間51分15秒
1509 前田 さゆり 1799(茅野市) 1時間51分17秒
1510 高沢 嘉一 329(木曽町) 1時間51分17秒
1511 藤森 徹也 369(諏訪市) 1時間51分17秒
1512 浅利 良紀 274(京都府) 1時間51分18秒
1513 矢ヶ崎 浩子 3165(松本市) 1時間51分18秒
1514 伊原 淳一 2449(長野市) 1時間51分21秒
1515 池上 秀敏 1452(南箕輪村)1時間51分21秒
1516 大曽根 一勝 1998(東京都) 1時間51分22秒
1517 中村 正 2761(山梨県) 1時間51分22秒
1518 平澤 雅敏 1223(愛知県) 1時間51分22秒
1519 水井 聖子 1578(長野市) 1時間51分23秒
1520 小林 伸樹 2255(松本市) 1時間51分24秒
1521 斉藤 純一郎 816(岡谷市) 1時間51分25秒
1522 茅野 尭幸 4018(松本市) 1時間51分26秒
1523 漆戸 達大 1758(箕輪町) 1時間51分26秒
1524 清水 佑季彦 2882(上田市) 1時間51分27秒
1525 太田 竜人 2313(三重県) 1時間51分27秒
1526 児玉 拓也 2512(長野市) 1時間51分28秒
1527 後藤 隆文 1225(長野市) 1時間51分28秒
1528 沖中 さゆり 2741(東京都) 1時間51分28秒
1529 藤森 哲也 5811(諏訪市) 1時間51分29秒
1530 長浦 喬司 1384(麻績村) 1時間51分29秒
1531 佐藤 浩喜 4485(埼玉県) 1時間51分30秒
1532 大杉 彬 2530(諏訪市) 1時間51分31秒
1533 川上 和博 1238(松本市) 1時間51分31秒
1534 赤羽 幸一 1665(辰野町) 1時間51分32秒
1535 室原 博 2886(富士見町)1時間51分33秒
1536 小股 涼 1027(新潟県) 1時間51分33秒
1537 石塚 透 1464(松本市) 1時間51分33秒
1538 溝口 真史 2870(諏訪市) 1時間51分35秒
1539 宮本 和俊 3026(大阪府) 1時間51分36秒
1540 榎本 英俊 3252(東京都) 1時間51分36秒
1541 小田切 範晃 3302(安曇野市)1時間51分37秒
1542 五味渕 寿昭 2755(栃木県) 1時間51分37秒
1543 波間 光司 4037(茅野市) 1時間51分37秒
1544 小平 しお里 940(茅野市) 1時間51分38秒
1545 竹田 圭吾 958(諏訪市) 1時間51分38秒
1546 守屋 雅貴 1543(松本市) 1時間51分39秒
1547 跡部 徹 3755(安曇野市)1時間51分39秒
1548 勝野 孝行 1355(長和町) 1時間51分39秒
1549 上田 照江 3004(群馬県) 1時間51分41秒
1550 竹澤 崇 3950(諏訪市) 1時間51分41秒
1551 加藤 敦子 2560(飯田市) 1時間51分42秒
1552 山岡 京子 2944(岡谷市) 1時間51分43秒
1553 片桐 貢 2239(豊丘村) 1時間51分44秒
1554 雲林院 敏文 7570(滋賀県) 1時間51分44秒
1555 山本 宏和 2708(松本市) 1時間51分44秒
1556 宮澤 裕介 503(駒ヶ根市)1時間51分45秒
1557 北沢 みどり 2414(長野市) 1時間51分45秒
1558 藤巻 ゆうき 2574(高森町) 1時間51分45秒
1559 林 加寿子 813(東京都) 1時間51分45秒
1560 石黒 和雄 4155(埼玉県) 1時間51分46秒
1561 塚田 貴洋 1023(岡谷市) 1時間51分46秒
1562 樋口 祥平 3456(上田市) 1時間51分47秒
1563 鈴木 和夫 4270(愛知県) 1時間51分47秒
1564 岩月 悦雄 3387(愛知県) 1時間51分47秒
1565 小平 雄大 7977(長野市) 1時間51分48秒
1566 中山 達文 1935(諏訪市) 1時間51分48秒
1567 西岡 智志 1507(松本市) 1時間51分48秒
1568 毛利 裕美 4408(箕輪町) 1時間51分49秒
1569 土田 香里 944(岡谷市) 1時間51分51秒
1570 両角 敏行 2183(茅野市) 1時間51分52秒
1571 中村 富雄 6821(新潟県) 1時間51分53秒
1572 井口 裕治 2235(松本市) 1時間51分54秒
1573 板垣 直仁 1628(南箕輪村)1時間51分56秒
1574 山川 明仁 3019(愛知県) 1時間51分56秒
1575 福澤 一成 2283(南箕輪村)1時間51分57秒
1576 森本 美花 7780(東京都) 1時間51分57秒
1577 住脇 武志 1306(長野市) 1時間51分57秒
1578 星 育郎 455(茅野市) 1時間51分58秒
1579 清水 健 2797(千葉県) 1時間51分58秒
1580 神津 孝二 3655(長野市) 1時間51分59秒
1581 関根 邦雄 3844(東京都) 1時間51分59秒
1582 池内 昭仁 1671(東京都) 1時間52分00秒
1583 栢木 友和 4454(塩尻市) 1時間52分00秒
1584 濱 隆通 3920(下諏訪町)1時間52分02秒
1585 菅野 義宏 2539(東京都) 1時間52分02秒
1586 土屋 寛 1802(御代田町)1時間52分03秒
1587 畑 和義 4998(須坂市) 1時間52分04秒
1588 井口 麗香 1902(箕輪町) 1時間52分05秒
1589 堀内 信 2899(諏訪市) 1時間52分06秒
1590 山口 浩一 1664(愛知県) 1時間52分07秒
1591 仲平 明実 3149(高森町) 1時間52分07秒
1592 山本 幸嗣 5488(松本市) 1時間52分09秒
1593 深川 剛史 3178(富士見町)1時間52分09秒
1594 工木 大造 3412(東京都) 1時間52分10秒
1595 田中 昇 1569(駒ヶ根市)1時間52分11秒
1596 今川 敬志 5803(諏訪市) 1時間52分12秒
1597 山城 雅郎 2356(東京都) 1時間52分12秒
1598 高橋 由華 784(東京都) 1時間52分13秒
1599 黒木 雄一 3922(愛知県) 1時間52分14秒
1600 岡田 万衣 3308(神奈川県)1時間52分14秒
1601 小松原 誠 3342(東京都) 1時間52分14秒
1602 五味 穗積 677(東京都) 1時間52分16秒
1603 加藤 久己 2649(茅野市) 1時間52分16秒
1604 藤森 俊英 2662(箕輪町) 1時間52分16秒
1605 長田 勇人 337(茅野市) 1時間52分17秒
1606 上村 真吾 2021(愛知県) 1時間52分18秒
1607 窪田 太郎 3421(神奈川県)1時間52分18秒
1608 中本 健太郎 3924(長野市) 1時間52分20秒
1609 中島 織七 3170(岡谷市) 1時間52分22秒
1610 中澤 育子 6563(諏訪市) 1時間52分22秒
1611 小林 利和 3012(伊那市) 1時間52分22秒
1612 小田切 宏美 3219(山梨県) 1時間52分23秒
1613 入谷 憲二 2983(駒ヶ根市)1時間52分23秒
1614 小池 翔也 2884(諏訪市) 1時間52分25秒
1615 山岸 舞 3222(下諏訪町)1時間52分26秒
1616 石塚 剛史 1158(千葉県) 1時間52分26秒
1617 高畠 直樹 1619(岡谷市) 1時間52分26秒
1618 澤木 章二 5420(松本市) 1時間52分27秒
1619 山口 隆典 3677(大阪府) 1時間52分27秒
1620 神保 博幸 1233(長野市) 1時間52分27秒
1621 山田 真司 2216(岡谷市) 1時間52分28秒
1622 矢島 史浩 2889(茅野市) 1時間52分29秒
1623 井上 馨 2943(東京都) 1時間52分29秒
1624 佐竹 敏一 2951(茅野市) 1時間52分29秒
1625 唐澤 彩 3188(東京都) 1時間52分29秒
1626 島田 さなえ 7928(東京都) 1時間52分30秒
1627 大月 栄子 3577(塩尻市) 1時間52分30秒
1628 矢澤 和幸 1090(諏訪市) 1時間52分32秒
1629 阿部 憲英 975(東京都) 1時間52分32秒
1630 池上 陽平 2566(茅野市) 1時間52分33秒
1631 林 光夫 2282(駒ヶ根市)1時間52分34秒
1632 山岸 岳志 3545(松本市) 1時間52分35秒
1633 近藤 一美 612(諏訪市) 1時間52分35秒
1634 関 将利 4466(茅野市) 1時間52分35秒
1635 田中 憲稀 4647(岡谷市) 1時間52分36秒
1636 五十嵐 彰 4393(松本市) 1時間52分38秒
1637 明智 隆 3037(東京都) 1時間52分38秒
1638 粟津原 伸 5173(松本市) 1時間52分39秒
1639 木本 慧 4667(下諏訪町)1時間52分39秒
1640 小林 貴幸 2640(長野市) 1時間52分40秒
1641 高梨 正志 3871(塩尻市) 1時間52分42秒
1642 花岡 和裕 3403(長野市) 1時間52分42秒
1643 山本 裕 3050(兵庫県) 1時間52分42秒
1644 春日 一郎 3123(長野市) 1時間52分43秒
1645 遠藤 拓郎 3679(生坂村) 1時間52分43秒
1646 安 啓 2111(東京都) 1時間52分44秒
1647 永井 俊太郎 3181(大阪府) 1時間52分44秒
1648 林 隆広 5658(箕輪町) 1時間52分44秒
1649 伊藤 明 1013(伊那市) 1時間52分45秒
1650 足助 雅史 833(塩尻市) 1時間52分45秒
1651 難波 久志 3251(東京都) 1時間52分46秒
1652 山本 早織 3333(安曇野市)1時間52分46秒
1653 服部 浩文 5510(千葉県) 1時間52分47秒
1654 早出 克 2784(安曇野市)1時間52分47秒
1655 星野 雅史 1506(東京都) 1時間52分48秒
1656 岩谷 洸明 8148(岡山県) 1時間52分49秒
1657 長田 知明 189(茅野市) 1時間52分50秒
1658 長谷部 文也 903(東京都) 1時間52分50秒
1659 舛田 真理亜 476(飯田市) 1時間52分50秒
1660 矢崎 哲也 2272(東京都) 1時間52分51秒
1661 石井 瑞規 1605(松本市) 1時間52分52秒
1662 浦野 昭彦 1200(伊那市) 1時間52分52秒
1663 牧野 祐樹 5789(飯田市) 1時間52分53秒
1664 小林 幸人 600(富士見町)1時間52分54秒
1665 村山 悟 1052(岡谷市) 1時間52分54秒
1666 柴 明 1370(岡谷市) 1時間52分55秒
1667 内山 綾子 5614(東京都) 1時間52分56秒
1668 中村 慎吾 1660(原村) 1時間52分57秒
1669 中西 研人 5690(下諏訪町)1時間52分58秒
1670 本多 翔平 3432(岡谷市) 1時間52分59秒
1671 田中 謙 3335(松本市) 1時間52分59秒
1672 札 幸平 5321(山梨県) 1時間53分01秒
1673 宮澤 隆光 4045(飯田市) 1時間53分02秒
1674 滝沢 伸二 2364(千葉県) 1時間53分02秒
1675 小原 透浩 2609(駒ヶ根市)1時間53分03秒
1676 荒居 琢磨 2533(岡谷市) 1時間53分05秒
1677 久保村 圭介 2757(松川村) 1時間53分05秒
1678 赤羽 紀昭 2525(松本市) 1時間53分05秒
1679 里見 浩介 3172(諏訪市) 1時間53分05秒
1680 小林 賢和 2087(岡谷市) 1時間53分05秒
1681 武井 良晃 3944(高山村) 1時間53分06秒
1682 飯田 祥吾 2861(富士見町)1時間53分07秒
1683 長崎 聖児 966(諏訪市) 1時間53分07秒
1684 黒木 勤 3204(岡谷市) 1時間53分07秒
1685 林 靖 3248(神奈川県)1時間53分07秒
1686 小池 克宏 2157(諏訪市) 1時間53分08秒
1687 有田 誠 1258(滋賀県) 1時間53分09秒
1688 石川 薫 2653(伊那市) 1時間53分11秒
1689 両角 研吾 3340(東京都) 1時間53分11秒
1690 吉川 淳 3783(愛知県) 1時間53分12秒
1691 小泉 祐子 2224(諏訪市) 1時間53分12秒
1692 大橋 慎太郎 3428(辰野町) 1時間53分13秒
1693 井原 健太 6518(諏訪市) 1時間53分14秒
1694 宮本 圭 1844(神奈川県)1時間53分14秒
1695 宮入 純一 1329(松本市) 1時間53分17秒
1696 丸山 悦男 3903(塩尻市) 1時間53分17秒
1697 増田 克己 2975(三重県) 1時間53分17秒
1698 奥山 稔 3013(千葉県) 1時間53分17秒
1699 御子柴 雅樹 3911(松本市) 1時間53分18秒
1700 市川 博文 767(佐久市) 1時間53分18秒
1701 平郡 彰 2793(岐阜県) 1時間53分19秒
1702 川路 泰三 2605(東京都) 1時間53分20秒
1703 小林 慶二 1540(長野市) 1時間53分20秒
1704 藤森 健次 6537(諏訪市) 1時間53分22秒
1705 原 英充 2091(諏訪市) 1時間53分23秒
1706 本橋 雅人 579(東京都) 1時間53分23秒
1707 小林 薫 2354(埼玉県) 1時間53分24秒
1708 松下 滋 4648(岡谷市) 1時間53分24秒
1709 石井 優作 2508(東京都) 1時間53分24秒
1710 川村 昌毅 3143(神奈川県)1時間53分25秒
1711 山岸 博子 1753(駒ヶ根市)1時間53分26秒
1712 清水 好幸 1805(下諏訪町)1時間53分26秒
1713 鷹木 和彦 2329(岡谷市) 1時間53分27秒
1714 清水 翔太 721(東京都) 1時間53分27秒
1715 片桐 明 3913(飯島町) 1時間53分28秒
1716 谷内 あい 724(東京都) 1時間53分29秒
1717 馬場 奨太 5046(伊那市) 1時間53分29秒
1718 嶺 ひろみ 2385(長野市) 1時間53分29秒
1719 半田 伸宏 2261(駒ヶ根市)1時間53分30秒
1720 今村 晴彦 3236(東京都) 1時間53分31秒
1721 石田 方哉 3889(原村) 1時間53分33秒
1722 大澤 糧 5571(松本市) 1時間53分33秒
1723 梅澤 容子 3220(東京都) 1時間53分34秒
1724 木島 吉治 2070(塩尻市) 1時間53分35秒
1725 本山 友紀 2174(下諏訪町)1時間53分36秒
1726 井口 由孝 1919(松本市) 1時間53分36秒
1727 山際 泰裕 5315(佐久市) 1時間53分36秒
1728 坂田 敦 3193(須坂市) 1時間53分36秒
1729 工藤 直人 3967(神奈川県)1時間53分37秒
1730 有賀 泰成 4004(東京都) 1時間53分37秒
1731 荒井 夕佳 3038(東京都) 1時間53分38秒
1732 宮脇 大輔 3074(伊那市) 1時間53分38秒
1733 大瀧 洋一 2711(新潟県) 1時間53分39秒
1734 柴 定良 1821(辰野町) 1時間53分40秒
1735 飯島 謙治 3268(東京都) 1時間53分40秒
1736 小野寺 努 1850(神奈川県)1時間53分40秒
1737 唐澤 誠治 3666(箕輪町) 1時間53分41秒
1738 岡田 歩巳 3872(松本市) 1時間53分41秒
1739 門野 博之 3066(松本市) 1時間53分42秒
1740 柴 英知 2398(箕輪町) 1時間53分43秒
1741 守屋 正輝 3310(駒ヶ根市)1時間53分43秒
1742 三木 瑛奈 1624(松本市) 1時間53分43秒
1743 齋藤 幹剛 3126(広島県) 1時間53分43秒
1744 鈴木 祐司 5358(神奈川県)1時間53分44秒
1745 田口 正博 3418(愛知県) 1時間53分44秒
1746 根津 勝 2360(原村) 1時間53分45秒
1747 長谷川 茜 3027(長野市) 1時間53分47秒
1748 保坂 昌広 4021(長野市) 1時間53分50秒
1749 山本 朋樹 2314(神奈川県)1時間53分50秒
1750 豊田 剛 1516(長野市) 1時間53分52秒
1751 小堀 ほたる 5896(栃木県) 1時間53分53秒
1752 井坂 敏一 1331(埼玉県) 1時間53分53秒
1753 水野 潤二 2681(神奈川県)1時間53分53秒
1754 藤倉 秀紀 2365(松本市) 1時間53分54秒
1755 松本 浩 2026(長野市) 1時間53分55秒
1756 萩原 香奈恵 1861(山梨県) 1時間53分56秒
1757 北村 忠司 6021(東京都) 1時間53分57秒
1758 藤森 洋子 4192(下諏訪町)1時間53分58秒
1759 仙洞田 典雄 3663(松本市) 1時間53分58秒
1760 三島 文一 2243(東京都) 1時間53分59秒
1761 小池 和人 2595(長野市) 1時間53分59秒
1762 上條 孝幸 3797(箕輪町) 1時間54分00秒
1763 高嶺 雄作 2688(安曇野市)1時間54分00秒
1764 宮澤 イヅミ 4227(下諏訪町)1時間54分01秒
1765 関 和也 4452(新潟県) 1時間54分01秒
1766 籾井 達夫 1633(東京都) 1時間54分02秒
1767 西川 健悟 4029(愛知県) 1時間54分02秒
1768 渋谷 菜実 105(栃木県) 1時間54分02秒
1769 富井 拓実 2483(下諏訪町)1時間54分02秒
1770 安楽 亮 2018(安曇野市)1時間54分03秒
1771 嘉戸 亨 959(岡谷市) 1時間54分03秒
1772 渡邉 壮 3385(山梨県) 1時間54分03秒
1773 江川 雅基 2404(大阪府) 1時間54分03秒
1774 光澤 晴子 2807(下諏訪町)1時間54分03秒
1775 茂木 淳 3138(須坂市) 1時間54分04秒
1776 谷内 耕平 2774(松本市) 1時間54分05秒
1777 佐藤 吉昭 1874(塩尻市) 1時間54分05秒
1778 野村 忠志 3781(茨城県) 1時間54分06秒
1779 森廣 敏樹 4105(静岡県) 1時間54分07秒
1780 市岡 寧愛 3303(松本市) 1時間54分09秒
1781 赤羽 房雄 2331(松本市) 1時間54分09秒
1782 山岸 浩幸 2491(駒ヶ根市)1時間54分10秒
1783 下島 恭弘 2379(松本市) 1時間54分10秒
1784 鈴木 幸二 3263(神奈川県)1時間54分10秒
1785 上原 弘行 206(神奈川県)1時間54分12秒
1786 村井 定憲 2806(東京都) 1時間54分12秒
1787 金井 敬一 2511(千曲市) 1時間54分13秒
1788 高井 直史 1293(伊那市) 1時間54分15秒
1789 入江 優佳 1755(小谷村) 1時間54分15秒
1790 新井 一夫 1720(長野市) 1時間54分15秒
1791 小口 雄策 1359(岡谷市) 1時間54分15秒
1792 上原 浩美 2590(須坂市) 1時間54分16秒
1793 大脇 寛成 3675(岡谷市) 1時間54分17秒
1794 豊田 俊夫 2506(東京都) 1時間54分19秒
1795 伊藤 裕司 5112(東京都) 1時間54分20秒
1796 宮沢 正明 2413(岡谷市) 1時間54分20秒
1797 豊川 ちか子 4090(愛知県) 1時間54分20秒
1798 百瀬 克也 4020(松本市) 1時間54分20秒
1799 吉川 英一 2124(東京都) 1時間54分22秒
1800 宮坂 明梨 1433(茅野市) 1時間54分22秒