マラソンゼッケン順データ
ゼッケン 名前 (住まい) 完走タイム 種目 種目順位 総合 総合順位
−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−−
5501 野沢 ひとみ(山梨県) 記録無し 女子30才代 位 総合 位
5502 古屋 信美 (茨城県) 1時間33分55秒 男子40才代 134位 総合 566位
5503 福岡 治雄 (愛知県) 1時間54分32秒 男子50才代 407位 総合 2382位
5504 佐野 育美 (静岡県) 1時間58分12秒 女子30才未満 76位 総合 2825位
5505 松永 静代 (静岡県) 2時間01分10秒 女子50才代 49位 総合 3170位
5506 矢ヶ崎 正徳(下諏訪町)1時間41分21秒 男子30才代 306位 総合 1093位
5507 青山 泰仁 (愛知県) 1時間43分29秒 男子40才代 333位 総合 1265位
5508 酒井 祐樹 (長野市) 1時間50分07秒 男子40才代 490位 総合 1915位
5509 金田 章三 (伊那市) 1時間55分05秒 男子30才代 625位 総合 2457位
5510 市瀬 広幸 (諏訪市) 2時間34分30秒 男子30才代 1287位 総合 5524位
5511 高村 勝久 (静岡県) 2時間20分35秒 男子60才以上 297位 総合 4782位
5512 土田 祐子 (諏訪市) 記録無し 女子30才代 位 総合 位
5513 織田 由美子(富士見町)2時間18分21秒 女子30才未満 213位 総合 4642位
5514 野田 智巳 (愛知県) 2時間45分01秒 男子30才未満 1132位 総合 5803位
5515 唐沢 はつ美(伊那市) 2時間20分17秒 女子30才代 163位 総合 4766位
5516 澤野 祐二 (松本市) 2時間02分42秒 男子30才未満 638位 総合 3365位
5517 曽山 チエ子(愛知県) 2時間19分22秒 女子30才代 159位 総合 4711位
5518 林 淳也 (岐阜県) 2時間07分46秒 男子30才代 929位 総合 3806位
5519 曽山 信一 (愛知県) 2時間24分21秒 男子40才代 1008位 総合 5019位
5520 田代 満 (東京都) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5521 北村 功 (岡谷市) 1時間49分25秒 男子30才未満 333位 総合 1832位
5522 町田 善隆 (大町市) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5523 岡田 貴司 (諏訪市) 1時間42分23秒 男子30才未満 221位 総合 1172位
5524 池上 正憲 (諏訪市) 2時間14分30秒 男子60才以上 270位 総合 4380位
5525 樋田 幸夫 (茨城県) 2時間09分35秒 男子60才以上 244位 総合 3961位
5526 池田 喜一 (秋田県) 1時間47分43秒 男子30才代 437位 総合 1665位
5527 齋藤 淳子 (愛知県) 1時間52分36秒 女子30才未満 48位 総合 2155位
5528 清水 次郎 (東京都) 2時間08分08秒 男子40才代 831位 総合 3829位
5529 加藤 菊子 (茨城県) 2時間26分45秒 女子50才代 148位 総合 5178位
5530 内藤 信佑 (埼玉県) 2時間03分36秒 男子60才以上 208位 総合 3440位
5531 野口 幹夫 (長野市) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5532 小池 邦武 (長野市) 1時間36分17秒 男子50才代 93位 総合 709位
5533 吉川 卓衛 (東京都) 1時間58分18秒 男子30才未満 529位 総合 2840位
5534 田中 友昭 (上田市) 記録無し 男子50才代 位 総合 位
5535 小俣 光信 (東京都) 2時間38分55秒 男子30才未満 1098位 総合 5679位
5536 丸田 健一 (長野市) 2時間01分54秒 男子50才代 548位 総合 3249位
5537 冨田 哲也 (松本市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5538 神谷 岩雄 (愛知県) 1時間34分52秒 男子40才代 149位 総合 625位
5539 和田 憲治 (兵庫県) 1時間30分25秒 男子40才代 98位 総合 393位
5540 伊藤 晃市 (茅野市) 2時間34分35秒 男子30才未満 1064位 総合 5526位
5541 山村 真太朗(長野市) 1時間51分30秒 男子50才代 338位 総合 2044位
5542 倉科 孝 (梓川村) 2時間14分05秒 男子50才代 676位 総合 4343位
5543 望月 貴子 (神奈川) 記録無し 女子30才代 位 総合 位
5544 越智 路代 (愛媛県) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5545 西浦 敬 (長野市) 1時間32分35秒 男子40才代 120位 総合 486位
5546 西浦 幸江 (長野市) 1時間56分56秒 女子40才代 71位 総合 2682位
5547 宮入 佳彦 (梓川村) 2時間16分22秒 男子30才代 1075位 総合 4505位
5548 伊藤 博 (長野市) 1時間58分01秒 男子50才代 475位 総合 2802位
5549 米村 真由美(神奈川) 1時間46分36秒 女子30才未満 31位 総合 1563位
5550 山田 桂 (埼玉県) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5551 太田 真 (東京都) 2時間07分59秒 男子30才未満 719位 総合 3819位
5552 阿部 卓也 (飯山市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5553 渡辺 泰介 (上田市) 2時間30分11秒 男子30才未満 1028位 総合 5351位
5554 和田 誠 (上田市) 2時間02分01秒 男子50才代 550位 総合 3266位
5555 斉藤 安治 (松本市) 記録無し 男子50才代 位 総合 位
5556 冨永 治郎 (三重県) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5557 横内 聡 (岡谷市) 2時間07分22秒 男子30才未満 705位 総合 3761位
5558 横山 裕美 (大町市) 2時間03分07秒 女子30才未満 106位 総合 3393位
5559 戸田 堅一郎(飯田市) 1時間55分15秒 男子30才代 633位 総合 2477位
5560 板垣 学 (神奈川) 2時間04分20秒 男子30才未満 659位 総合 3493位
5561 岡田 悦子 (東京都) 2時間28分40秒 女子50才代 154位 総合 5264位
5562 宮下 勉 (神奈川) 2時間11分01秒 男子30才未満 763位 総合 4087位
5563 渡辺 登志夫(神奈川) 2時間27分52秒 男子30才未満 999位 総合 5228位
5564 牛島 義夫 (松本市) 1時間52分39秒 男子60才以上 116位 総合 2165位
5565 飯島 久恵 (長野市) 2時間09分04秒 女子30才代 113位 総合 3913位
5566 三宅 穣 (長野市) 1時間53分17秒 男子30才未満 411位 総合 2231位
5567 小林 ちづる(木島平村)2時間39分30秒 女子30才未満 348位 総合 5701位
5568 仲谷 拓巳 (東京都) 1時間46分28秒 男子30才未満 290位 総合 1551位
5569 小原 弘充 (神奈川) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5570 原 和雄 (神奈川) 2時間54分20秒 男子50才代 833位 総合 5903位
5571 児玉 町子 (東京都) 2時間33分49秒 女子50才代 161位 総合 5488位
5572 児玉 道昭 (東京都) 2時間33分44秒 男子50才代 802位 総合 5484位
5573 上村 貴子 (東京都) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5574 会澤 謙次 (埼玉県) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5575 赤羽 修 (東京都) 1時間51分39秒 男子40才代 526位 総合 2062位
5576 川添 仁郎 (神奈川) 1時間50分12秒 男子40才代 492位 総合 1923位
5577 赤羽 信之介(東京都) 1時間43分34秒 男子高校生 20位 総合 1275位
5578 前田 悟 (駒ケ根市)2時間09分52秒 男子30才代 971位 総合 3983位
5579 山川 真也 (埼玉県) 2時間00分51秒 男子30才未満 590位 総合 3128位
5580 中畑 育子 (神奈川) 2時間12分56秒 女子30才代 131位 総合 4249位
5581 寺西 亜希子(山梨県) 2時間33分42秒 女子30才代 208位 総合 5483位
5582 松下 由紀子(千葉県) 2時間39分06秒 女子30才代 222位 総合 5684位
5583 山本 文彦 (神奈川) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5584 藤森 美千代(諏訪市) 2時間12分58秒 女子30才代 132位 総合 4250位
5585 原田 洋子 (東京都) 2時間29分41秒 女子40才代 185位 総合 5328位
5586 島津 久奈美(諏訪市) 2時間33分35秒 女子30才代 207位 総合 5475位
5587 塩野 卓也 (神奈川) 2時間42分51秒 男子30才代 1329位 総合 5778位
5588 羽場 一雄 (飯田市) 1時間38分04秒 男子60才以上 32位 総合 828位
5589 小林 身和子(飯田市) 2時間11分44秒 女子30才未満 161位 総合 4143位
5590 徳増 源七 (神奈川) 2時間21分45秒 男子30才代 1148位 総合 4859位
5591 菅原 欣一 (神奈川) 1時間55分01秒 男子30才代 621位 総合 2439位
5592 越 義孝 (神奈川) 1時間55分27秒 男子30才未満 460位 総合 2504位
5593 高橋 卓 (神奈川) 2時間31分50秒 男子30才未満 1046位 総合 5410位
5594 丸山 秋弘 (愛知県) 2時間00分45秒 男子30才代 771位 総合 3117位
5595 中畑 恒夫 (神奈川) 2時間12分48秒 男子30才代 1028位 総合 4238位
5596 加納 剛之 (駒ケ根市)1時間56分17秒 男子30才代 659位 総合 2606位
5597 田村 雅彦 (長野市) 1時間54分21秒 男子40才代 578位 総合 2360位
5598 小山 紳一 (長野市) 1時間58分58秒 男子30才代 733位 総合 2909位
5599 小谷 和美 (下諏訪町) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5600 小澤 みち子(東京都) 2時間17分03秒 女子40才代 147位 総合 4550位
5601 服部 洋 (愛知県) 1時間58分41秒 男子50才代 490位 総合 2873位
5602 白石 喜久雄(岡谷市) 2時間17分32秒 男子40才代 942位 総合 4580位
5603 小松 絵梨香(岡谷市) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5604 松木 悠 (諏訪市) 記録無し 男子高校生 位 総合 位
5605 細田 篤樹 (茅野市) 1時間15分59秒 男子高校生 3位 総合 41位
5606 新垣 原太 (茅野市) 2時間09分07秒 男子30才未満 739位 総合 3919位
5607 松木 彰 (諏訪市) 2時間37分41秒 男子40才代 1069位 総合 5634位
5608 伊藤 浩一 (茅野市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5609 伊藤 浩巳 (諏訪市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5610 高木 勝行 (松本市) 2時間29分19秒 男子30才代 1231位 総合 5298位
5611 加藤 智 (神奈川) 2時間17分55秒 男子30才代 1101位 総合 4607位
5612 鈴木 克弥 (神奈川) 1時間47分43秒 男子30才代 438位 総合 1666位
5613 武井 里恵子(伊那市) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5614 徳永 昌寿 (伊那市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5615 原 暢幸 (伊那市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5616 桃井 智江 (茅野市) 記録無し 女子40才代 位 総合 位
5617 戸谷 幸子 (長野市) 記録無し 女子40才代 位 総合 位
5618 東浦 いずみ(茅野市) 2時間22分07秒 女子40才代 163位 総合 4888位
5619 木下 哲也 (松本市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5620 木下 ゆり (松本市) 2時間54分04秒 女子30才代 248位 総合 5901位
5621 荒牧 卓 (神奈川) 2時間33分00秒 男子30才代 1267位 総合 5445位
5622 奥原 将由 (奈川村) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5623 飯領田 晃 (愛知県) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5624 竹元 邦治 (長野市) 1時間44分46秒 男子30才未満 258位 総合 1397位
5625 安楽 望 (岡谷市) 1時間33分55秒 男子30才未満 125位 総合 565位
5626 井上 敏範 (静岡県) 1時間40分24秒 男子50才代 164位 総合 1014位
5627 小泉 嘉隆 (茅野市) 2時間02分09秒 男子30才代 808位 総合 3285位
5628 瀬川 浩生 (埼玉県) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5629 佐々木 史直(松本市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5630 青木 恵美 (長野市) 2時間10分07秒 女子30才未満 148位 総合 4006位
5631 丸岡 政博 (茅野市) 2時間11分31秒 男子30才代 1003位 総合 4129位
5632 矢崎 淑美 (茅野市) 記録無し 女子40才代 位 総合 位
5633 雨宮 美和子(富士見町)2時間42分01秒 女子30才代 231位 総合 5758位
5634 浅野 壽男 (千葉県) 1時間52分40秒 男子50才代 367位 総合 2166位
5635 鈴木 めぐみ(静岡県) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5636 松本 達美 (静岡県) 1時間53分17秒 男子40才代 546位 総合 2229位
5637 近藤 義彦 (更埴市) 1時間41分10秒 男子30才代 302位 総合 1080位
5638 杉崎 由香利(東京都) 記録無し 女子40才代 位 総合 位
5639 杉原 建介 (京都府) 1時間35分46秒 男子30才代 210位 総合 677位
5640 小林 紀子 (原村) 2時間28分31秒 女子30才未満 281位 総合 5256位
5641 中山 智恵 (根羽村) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5642 斉藤 一也 (長野市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5643 原山 公平 (信濃町) 2時間27分03秒 男子50才代 773位 総合 5194位
5644 原山 加も井(信濃町) 記録無し 女子50才代 位 総合 位
5645 西牧 修一 (穂高町) 2時間12分43秒 男子40才代 891位 総合 4232位
5646 横川 昇洋 (長野市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5647 信沢 明美 (東京都) 記録無し 女子40才代 位 総合 位
5648 松下 広幸 (静岡県) 2時間12分49秒 男子40才代 893位 総合 4241位
5649 米山 正憲 (諏訪市) 2時間01分05秒 男子30才代 785位 総合 3160位
5650 伊藤 洋雄 (茅野市) 1時間53分46秒 男子30才代 584位 総合 2286位
5651 千葉 聡子 (神奈川) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5652 伊藤 真美子(諏訪市) 2時間40分14秒 女子30才代 229位 総合 5727位
5653 千葉 知紀 (神奈川) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5654 新井 康高 (諏訪市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5655 大蔵 健司 (茅野市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5656 下平 浩 (飯田市) 1時間32分23秒 男子30才代 157位 総合 480位
5657 渡辺 秩 (諏訪市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5658 中楯 博一 (岡谷市) 2時間05分31秒 男子30才未満 682位 総合 3602位
5659 春日 純一 (茅野市) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5660 西村 邦明 (高遠町) 2時間04分56秒 男子30才未満 671位 総合 3549位
5661 小林 治雄 (岡谷市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5662 大川 敦史 (神奈川) 2時間30分31秒 男子30才代 1243位 総合 5360位
5663 久保田 真規(飯田市) 2時間01分26秒 女子30才未満 95位 総合 3205位
5664 田島 実季 (岡谷市) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5665 林 義明 (岡谷市) 1時間34分58秒 男子40才代 154位 総合 636位
5666 村上 稔子 (岡谷市) 記録無し 女子40才代 位 総合 位
5667 村上 和男 (岡谷市) 1時間44分22秒 男子50才代 228位 総合 1364位
5668 石川 結也 (高遠町) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5669 細沢 岳史 (飯田市) 2時間09分13秒 男子30才未満 743位 総合 3930位
5670 勝野 義信 (木祖村) 2時間00分29秒 男子30才未満 584位 総合 3089位
5671 上村 悦子 (茅野市) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5672 土肥 庄二郎(茅野市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5673 増田 智子 (塩尻市) 2時間30分11秒 女子40才代 189位 総合 5350位
5674 矢島 君代 (茅野市) 記録無し 女子50才代 位 総合 位
5675 荒木 和子 (原村) 記録無し 女子50才代 位 総合 位
5676 小林 司 (中野市) 1時間49分32秒 男子30才未満 336位 総合 1845位
5677 小林 幸岐人(岡谷市) 2時間19分50秒 男子50才代 726位 総合 4742位
5678 山岡 慎太郎(岡谷市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5679 守屋 治正 (東京都) 1時間56分05秒 男子50才代 441位 総合 2584位
5680 宮下 光正 (茅野市) 2時間02分30秒 男子30才代 821位 総合 3332位
5681 小林 和弘 (更埴市) 2時間22分53秒 男子30才未満 943位 総合 4928位
5682 平沢 義久 (愛知県) 2時間02分56秒 男子40才代 750位 総合 3381位
5683 上垣 豊 (東京都) 2時間12分31秒 男子40才代 888位 総合 4213位
5684 橋詰 次男 (佐久市) 1時間46分18秒 男子40才代 390位 総合 1537位
5685 上桐 裕子 (神奈川) 記録無し 女子30才代 位 総合 位
5686 望月 好光 (伊那市) 1時間58分31秒 男子40才代 663位 総合 2856位
5687 矢頭 隆 (愛知県) 1時間55分52秒 男子30才未満 472位 総合 2560位
5688 田栗 太可志(東京都) 1時間35分51秒 男子50才代 87位 総合 681位
5689 飯田 健一 (飯山市) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5690 小木曽 正憲(岐阜県) 1時間58分07秒 男子30才未満 521位 総合 2814位
5691 有賀 初恵 (塩尻市) 2時間19分48秒 女子40才代 152位 総合 4740位
5692 高山 泉 (長野市) 2時間31分53秒 女子30才未満 298位 総合 5411位
5693 橋本 美樹 (茅野市) 1時間54分23秒 女子30才未満 55位 総合 2365位
5694 須藤 安佐乃(静岡県) 1時間48分56秒 女子30才代 21位 総合 1772位
5695 今関 英雄 (静岡県) 2時間00分06秒 男子50才代 517位 総合 3039位
5696 塩澤 敏樹 (喬木村) 1時間38分54秒 男子30才未満 168位 総合 889位
5697 中嵜 景子 (茅野市) 1時間55分37秒 女子30才未満 68位 総合 2527位
5698 渡邉 大輔 (伊那市) 1時間56分57秒 男子30才未満 498位 総合 2683位
5699 菅沼 和男 (静岡県) 記録無し 男子50才代 位 総合 位
5700 山本 泰宏 (神奈川) 1時間38分39秒 男子40才代 228位 総合 869位
5701 松根 大輔 (神奈川) 1時間34分46秒 男子30才未満 134位 総合 615位
5702 国井 栄二 (神奈川) 1時間27分33秒 男子30才代 91位 総合 264位
5703 本間 登 (神奈川) 1時間39分19秒 男子30才代 265位 総合 922位
5704 清水 宏洋 (神奈川) 2時間00分14秒 男子40才代 699位 総合 3050位
5705 前場 博孝 (神奈川) 1時間45分17秒 男子30才代 390位 総合 1448位
5706 高橋 範行 (神奈川) 1時間49分43秒 男子30才未満 341位 総合 1876位
5707 永田 雅一 (神奈川) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5708 丸山 英樹 (東京都) 1時間41分15秒 男子50才代 178位 総合 1084位
5709 高安 隆一 (神奈川) 1時間28分06秒 男子40才代 72位 総合 286位
5710 鈴木 剛史 (松本市) 2時間03分09秒 男子30才未満 642位 総合 3396位
5711 菅野 光俊 (松本市) 1時間59分13秒 男子30才未満 548位 総合 2939位
5712 久保田 聖子(松本市) 2時間34分47秒 女子30才未満 319位 総合 5530位
5713 野村 幸功 (豊科町) 1時間47分02秒 男子60才以上 81位 総合 1601位
5714 辻 修司 (松本市) 2時間12分59秒 男子30才未満 800位 総合 4253位
5715 石井 正樹 (愛知県) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5716 小山 昌彦 (松本市) 1時間55分27秒 男子30才未満 459位 総合 2503位
5717 松下 静子 (飯田市) 2時間01分04秒 女子50才代 48位 総合 3157位
5718 山岸 洋子 (松本市) 2時間40分49秒 女子30才未満 353位 総合 5739位
5719 山川 真紀子(松本市) 2時間32分26秒 女子30才未満 300位 総合 5432位
5720 上山 志津子(飯島町) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5721 市瀬 明利 (飯田市) 2時間38分07秒 男子50才代 814位 総合 5652位
5722 市瀬 富美子(飯田市) 2時間38分09秒 女子40才代 208位 総合 5653位
5723 市瀬 玲子 (飯田市) 2時間38分07秒 女子30才未満 344位 総合 5651位
5724 宇多 洋一 (神奈川) 1時間52分42秒 男子30才代 561位 総合 2172位
5725 甘利 卓美 (小諸市) 1時間39分54秒 男子30才代 283位 総合 977位
5726 畑 真樹 (愛知県) 1時間36分51秒 男子30才未満 156位 総合 757位
5727 畠山 義清 (滋賀県) 1時間14分35秒 男子30才代 14位 総合 27位
5728 外山 洋一 (新潟県) 2時間10分40秒 男子50才代 646位 総合 4056位
5729 上坂 紀仁 (長野市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5730 行本 忠明 (埼玉県) 1時間45分27秒 男子30才代 394位 総合 1465位
5731 小林 光昭 (長野市) 1時間55分02秒 男子30才未満 450位 総合 2447位
5732 小林 義則 (富士見町)1時間50分38秒 男子50才代 321位 総合 1956位
5733 石川 智加男(岐阜県) 記録無し 男子60才以上 位 総合 位
5734 白鳥 智教 (辰野町) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5735 猿田 敏行 (松本市) 1時間49分38秒 男子40才代 474位 総合 1868位
5736 北澤 孔明 (伊那市) 1時間58分05秒 男子50才代 476位 総合 2810位
5737 藤本 史存 (長野市) 1時間59分31秒 男子30才未満 556位 総合 2973位
5738 渡辺 昭一 (本城村) 2時間14分25秒 男子30才未満 821位 総合 4371位
5739 松田 秀樹 (塩尻市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5740 中根 勝久 (愛知県) 2時間26分23秒 男子50才代 768位 総合 5152位
5741 神成 美紀 (大町市) 記録無し 女子30才未満 位 総合 位
5742 寺島 康一 (穂高町) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5743 上島 貴広 (塩尻市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5744 小口 陽二 (伊那市) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5745 上條 桂史 (松本市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5746 塩原 賢一 (塩尻市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5747 塩原 俊幸 (塩尻市) 2時間12分20秒 男子30才未満 792位 総合 4196位
5748 矢沢 信次 (富士見町)1時間29分46秒 男子40才代 86位 総合 354位
5749 塚原 嘉之 (塩尻市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5750 宮原 守 (辰野町) 1時間42分34秒 男子30才未満 223位 総合 1188位
5751 藤澤 大輔 (明科町) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5752 北川 義治 (箕輪町) 1時間37分29秒 男子50才代 108位 総合 790位
5753 高田 圭二郎(安曇村) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5754 石川 裕哉 (富士見町)2時間04分25秒 男子30才未満 662位 総合 3501位
5755 和田 誠 (愛知県) 記録無し 男子50才代 位 総合 位
5756 河西 利幸 (岡谷市) 2時間17分55秒 男子30才代 1100位 総合 4606位
5757 小林 健二 (戸倉町) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5758 増田 直美 (東京都) 1時間44分10秒 女子30才代 15位 総合 1341位
5759 斎藤 秀之 (東京都) 1時間37分38秒 男子40才代 209位 総合 800位
5760 高砂 彰文 (伊那市) 1時間35分28秒 男子30才未満 142位 総合 662位
5761 村上 裕子 (神奈川) 2時間14分58秒 女子40才代 140位 総合 4411位
5762 山本 朗士 (南牧村) 2時間15分13秒 男子30才代 1058位 総合 4433位
5763 中島 一文 (長野市) 1時間36分45秒 男子30才代 228位 総合 749位
5764 森本 和夫 (東京都) 記録無し 男子50才代 位 総合 位
5765 岡山 勇貴 (愛知県) 1時間29分32秒 男子30才未満 82位 総合 342位
5766 岡田 薫 (埼玉県) 1時間52分20秒 男子60才以上 113位 総合 2122位
5767 竹内 宣夫 (愛知県) 2時間11分58秒 男子30才未満 786位 総合 4167位
5768 川島 剛 (愛知県) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5769 高橋 俊則 (埼玉県) 記録無し 男子50才代 位 総合 位
5770 長谷川 和正(兵庫県) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5771 細田 基弘 (茅野市) 2時間27分30秒 男子30才未満 996位 総合 5210位
5772 宮坂 司 (松本市) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5773 百瀬 美鈴 (茅野市) 2時間20分43秒 女子30才未満 227位 総合 4798位
5774 福元 みつ子(神奈川) 2時間09分22秒 女子50才代 85位 総合 3944位
5775 福元 和行 (神奈川) 1時間58分32秒 男子50才代 485位 総合 2859位
5776 田畑 昭彦 (伊那市) 1時間39分34秒 男子40才代 250位 総合 943位
5777 松下 善幸 (飯田市) 1時間11分57秒 男子30才代 8位 総合 14位
5778 斉藤 康弘 (東京都) 1時間44分32秒 男子30才代 371位 総合 1382位
5779 松本 英昭 (塩尻市) 2時間02分40秒 男子30才未満 637位 総合 3359位
5780 峰岸 登志男(東京都) 1時間44分31秒 男子40才代 358位 総合 1381位
5781 旭 常盛 (穂高町) 2時間17分05秒 男子30才代 1085位 総合 4551位
5782 笠原 孝 (諏訪市) 2時間26分57秒 男子30才代 1213位 総合 5191位
5783 赤羽 聡 (伊那市) 記録無し 男子30才代 位 総合 位
5784 栃下 ひろみ(伊那市) 1時間50分13秒 女子30才未満 38位 総合 1928位
5785 宮下秀昭 (駒ケ根市)1時間30分28秒 男子30才代 132位 総合 398位
5786 中村 貴士 (辰野町) 1時間34分16秒 男子30才代 191位 総合 585位
5787 青山 拓也 (長野市) 1時間57分24秒 男子30才代 694位 総合 2734位
5788 青木 輝久 (茅野市) 1時間55分22秒 男子30才代 638位 総合 2488位
5789 山越 錠司 (愛知県) 1時間59分47秒 男子30才未満 562位 総合 3003位
5790 植松 安彦 (富士見町)1時間45分49秒 男子40才代 379位 総合 1490位
5791 小木曽 泰司(東京都) 1時間45分59秒 男子30才代 404位 総合 1505位
5792 城取 誠 (伊那市) 1時間49分41秒 男子40才代 477位 総合 1874位
5793 牧田 豊 (伊那市) 2時間19分05秒 男子30才代 1113位 総合 4691位
5794 矢野 亨治 (神奈川) 1時間58分30秒 男子30才代 719位 総合 2855位
5795 星野 純一 (東京都) 2時間11分28秒 男子50才代 653位 総合 4123位
5796 金子 慎一郎(神奈川) 1時間44分23秒 男子50才代 230位 総合 1367位
5797 中村 雄三 (箕輪町) 1時間53分04秒 男子30才代 570位 総合 2207位
5798 百瀬 暢則 (塩尻市) 記録無し 男子30才未満 位 総合 位
5799 北方 和頼 (明科町) 記録無し 男子40才代 位 総合 位
5800 林 英樹 (南木曽町) 記録無し 男子30才代 位 総合 位